Гульнара Вахитова - Дизайн одежды (2022)

Гульнара Вахитова - Дизайн одежды (2022)


Автор курса: Гульнара Вахитова

Просмотров: 906

Категория: Графика и Дизайн / Стиль и имидж

Дата выхода: 2022

Продажник от автора: Перейти на продажник

Наша цена: 790 (Лучшая цена! Нашли дешевле? Напишите нам, снизим цену)

Добавить в закладки:

✅ После оплаты система мгновенно направит на вашу почту ссылку(и) на курс!

🛑 Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в нашем магазине и Вы получите ссылку не только на почту, но и прямо в этом поле.

⚡️ Наши отзывы на сайте | в Telegram (кликабельно)

📕 Есть сомнения в инфопродукте? В качестве гарантии можем отправить дополнительные скриншоты, любой видео файл или сделать запись с экрана содержимого на облаке.

🔆 Нашли дешевле в другом месте? Сделаем цену ещё ниже чем там где вы нашли!

✍🏻 По всем вопросам, в том числе с оплатой и получением - писать в Telegram (кликабельно), в чат на сайте (в нижнем правом углу) или на почту [email protected] Мы всегда на связи!
  • Цены в разы ниже чем у автора
  • Автовыдача. Моментальная доставка на эл. почту
  • Лучшая цена на рынке. Сделаем цену ниже если нашли дешевле.
  • Можно скачать себе и смотреть онлайн
  • 100℅ гарантия получения курса
  • Доступ предоставляется на облачном хранилище или на TG канале навсегда
Безопасная оплата товара


Скриншоты

Подпишись на нас в


Поделиться в:

    Курс включает 12 месяцев обучения (видеоуроки, вебинары, проверка домашних работ)

    Подробная программа


    1-ый месяц
    В этом месяце мы закладываем фундамент и основы навыков профессионального дизайнера. В первую очередь, это моделирование и рисунок. Представьте, уже в первом месяце вы научитесь строить базовые выкройки не только по вашим размерам, но и по размерам клиента. Вы научитеcь менять положение вытачек и даже удивите друзей сложнейшими японскими моделями. Вы начнете развивать свою креативность и работать в скетчбуке, как это делают дизайнеры в Лондоне и Париже. А в конце месяца вы уже создадите свою собственную первую коллекцию в эскизах и будете гордиться, что смогли это сделать.

    2-ой месяц
    На втором месяце обучения мы начинаем оттачивать мастерство с проработки основных элементов. Мы углубимся в построение воротников, рукава и его проймы. Только представьте себе, уже на втором месяце Вы построите настоящий воротник Dolce&Gabbana! Вы научитесь замечать небольшие дефекты и учитывать каждый миллиметр. Вы узнаете, чем отличаются проймы разных стран и как создать собственную пройму не опираясь на скучные алгоритмы. Уже на этом этапе Вы заметите, как растёт Ваш уровень, как зарождаются идеи. У Вас появится то приятное чувство наличия лёгких идей в голове, которое позволит начинать разрабатывать свой собственный метод работы. Помимо этого, мы продолжаем оттачивать мастерство Fashion рисунка. В этом месяце Вы научитесь не только рисовать кисти рук но и использовать пантоны (профессиональные маркеры). И конечно мы продолжаем развивать воображение и работать в скетчбуке. Представьте - это только второй месяц, но уже такой багаж знаний и умений!

    3-ий месяц
    На третьем месяце обучения мы немного расслабляемся и направляем всё внимание на креативность и вдохновение; учимся находить источники вдохновения и углубляемся в работу с цветом. Мы узнаем страшные ошибки, которые допускают 99% швей и конструкторов. Научимся находить эти ошибки "по щелчку пальцев", как настоящий контролер качества Dolce&Gabbana. А сейчас ВНИМАНИЕ! Помимо конструирования и fashion рисунка, мы разберем уникальный метод отбора элементов для коллекции, который уже много лет передается "из уст в уста" и им владеет лишь малая часть Миланских дизайнеров! Только представьте, чему Вы научитесь уже на 3-м месяце, когда сделаете уже вторую мини-коллекцию!?

    4-ый месяц
    На четвертом месяце обучения мы объединяем наши навыки fashion рисунка в полноценную иллюстрацию и выходим на новый уровень сложности не только в рисунке, но и в конструировании. А начнем мы с построения сложного платья. Но самое главное, что произойдет в этом месяце - это Ваше креативное раскрытие. Как Вивьен Вествуд, Вы будете работать с силуэтом, придумывать образы, распечатывать их и дорабатывать дальше. Вы станете самым креативным человеком в Вашем окружении. Я не шучу. Уже на 4-м месяце занятий, учеников нашей школы не узнавали на работе! И, как всегда - небольшой секрет. На этот раз я поделюсь тайным методом контроля качества брюк и Вы сможете работать с ним, как изысканные итальянские модельеры.

    5-ый месяц
    Пятый месяц очень важный, потому что в 6-м мы взлетаем на новый уровень. Поэтому жизненно важно отточить всё то, чему мы научились раньше! На особый план выходит рисунок. Почему?
    Потому что ни один уважающий себя дизайнер не использует алгоритмы построения и кривые линейки для построения проймы или горловины. И уже на 5-м месяце мы начинаем работать в стиле профессиональных европейский дизайнеров и, в первую очередь, нам необходимо набить руку, чтобы уметь рисовать кривые линии без линеек. Уже это небольшое, но очень важное умение выделит Вас среди серой массы выпускников даже Итальянских школ моды!

    6-ой месяц
    Месяц - "трамплин". В этом месяце Вы взлетаете на новую ступень совершенства. Мы начинаем создавать по-настоящему шикарные иллюстрации маркерами и карандашами. Мы научимся в 6 раз сокращать время построения выкройки и примерок с помощью градации лекал. А ещё, начинаем создавать "заветный клад" дизайнера - Ваш собственный архив лекал. Также Вас ждут уроки по сложному японскому моделированию в связке с новой технологией по развитию креативности. Эта гремучая смесь, выраженная на модели одежды обескураживает и вызывает всего один вопрос - "Как,блин, дизайнер до этого додумался?". И это только 6-й месяц. Представляете, что будет дальше?

    7-ой месяц
    Предыдущий месяц плавно переливается в Седьмой. В этом месяце мы продолжаем создавать сложные иллюстрации, например длинной платье в пол с драпировками. Мы учимся контролировать качество лекал и правильно снимать их с чертежа по уникальной технологии, которая не допускает появления
    ошибок при пошиве. А еще, мы будем заполнять технический паспорт изделия так же профессионально, как это делают в Dolce&Gabbana. Не оставим в стороне и креативность, ведь вдохновение нам сейчас так жизненно
    необходимо! И, по традиции, развиваем наш навык конструирования, используя самые результативные методы от Tomoko Nakamichi и Shingo Sato. Представьте себе, уже на 7-м месяце обучения, Вы сможете утереть нос любому
    выпускнику Российского "Института моды".

    8-ой месяц
    Этот месяц мы посвятим сложному конструированию нижнего белья - строим купальники и корсеты, как это делают в известных домах мод. Мы разгоняем воображение на максимум, работаем с текстурами и придумываем методы по внедрению текстуры в ткань. Мы научимся делать дешевую ткань дорогой и создадим умопомрачительные японские выкройки! К тому же, мы не забываем, что это уже 8-й месяц обучения - самое время начать делать портфолио и готовиться к собеседованию в дом моды.

    9-ый месяц
    В этом месяце мы начинаем строить одежду для мужчин. Почему сейчас? Потому что такая одежда не допускает погрешностей и ошибок (Вы поймете это при обучении). И уже на этом этапе у Вас есть все знания и умения, чтобы мужские модели покорились Вашему таланту. После такого сложного конструирования мы отдыхаем при рисовании; делаем собственную заготовку принтов и начинаем придумывать свой лейбл.

    10-ый месяц
    В этом месяце мы уже четко чувствуем силу своего мастерства... Хочется творить, создавать, дать волю своей фантазии... Но еще нужно немного поработать. Во-первых, оттачиваем технику рисунка до идеала. Да да, теперь Вы можете похвастаться своими рисунками даже перед профессиональным художником! Во-вторых, Вы сами выбираете модели для конструирования, например из журнала, а затем мы вместе разберем ошибки и доработаем Вашу модель до идеала. И, конечно же, не забываем про креативность. Мы продолжаем работать с мудбордом и рисуем закрытыми глазами.

    11-ый месяц
    Настало время собрать все наши знания, умения и силы воедино и начать собирать материал для выпускной коллекции. Кстати, с этой коллекцией Вы можете приехать в нашу школу в Уфе и, немного доучившись, получить официальный аттестат "Istituto di Moda Burgo". Представляете, как это повысит Ваш статус и Вашу значимость? Кроме того, Вы научитесь делать быстрые зарисовки Ваших идей - скетчи, как это делают в Armani. А работа над креативностью больше напоминает сеанс ясновидения- мы будем подбирать одежду для незнакомого человека по фотографии, причем так, чтобы она ему 100% понравилась!

    12-ый месяц
    Вот мы и подошли к заключительному месяцу нашего обучения. Только представьте, Вы уже знаете и умеете больше, чем выпускники институтов моды! Вы умеете рисовать на уровне мировых иллюстраторов; Вы можете сконструировать невообразимые модели; из Вас исходит чистый поток новых идей;
    Вы умеете работать с тканями и цветом; Вам покорились тема коллекции, мотив и силуэт! Вам теперь не нужно за кем-то повторять, кого-то копировать. Вы находитесь на таком уровне развития, что повторять будут за Вами!
    Пришло время создать выпускную коллекцию! Осталось только нанести пару финальных штрихов и Вас можно поздравить с новой модной профессией! Вы молодец! После онлайн-обучения Вы можете поступить на наше очное отделение Istituto di Moda Burgo и получить настоящий итальянский диплом! Жду Вас в нашей школе!


    Вы находитесь на странице товара «Гульнара Вахитова - Дизайн одежды (2022)», это материал 2022 года, который, мы надеемся, принесет вам пользу. Все курсы доступны по очень низкой цене, в отличии от оригинальной цены автора в размере рублей. Вы же получаете этот курс, купив в нашем магазине MANY-COURSES.NET, с огромной скидкой, всего 790 рублей. На каждый курс Вы можете посмотреть оригинальный продажник, после чего принять решение о покупке. Обучающий курс входит в рубрику «Графика и Дизайн / Стиль и имидж», спросом которой пользуется множество покупателей. В нашем магазине Вы найдёте ещё много курсов от автора «Гульнара Вахитова», достаточно ввести в поиск имя автора.
  • Добавьте курс Гульнара Вахитова - Дизайн одежды (2022) в вашу корзину. (В корзину можно добавить сразу несколько курсов)
  • Нажимте на кнопку "Оформить заказ"
  • Выберите платежную систему с помощью которой вам будет удобней оплатить (Банковские карты, Qiwi, Юmoney, Криптовалюта или оплата напрямую) и нажмите еще раз на кнопку "Оформить заказ"
  • После оплаты вы получите неограниченную по времени ссылку(и) на ваш курс(ы) на указанную при оплате почту. Кроме того, если в момент покупки вы были авторизованы на сайте, ссылка отобразиться прямо на странице с курсом.


Подробнее о том как получить курс(ы) можете почитать здесь.

Похожие курсы

Отзывы о курсе Гульнара Вахитова - Дизайн одежды (2022)

Покупают прямо сейчас